Dungeon Door Studios

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Dungeon Door Studios

Indie game dev studio and community


Участников: 2

    Ваши любимые игры?

    Unruler
    Unruler
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    EXP : 50
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-09-07

    Ваши любимые игры? Empty Ваши любимые игры?

    Сообщение автор Unruler Вс 07 Май 2023, 00:22

    Одна из первых игровых серий меня заинтересовавших была Commandos. Помню, в те давние времена я любил стратегии и не уважал шутеры за безмозглый геймплей.

    Потом, настала эпоха Half-Life 2 и Doom 3, а я зафанател от Team Fortress 2, особенно от его озвучки, юмора и эстетики (если сравнить с его похожими по жанру классовыми шутерами Overwatch или Paladins, это небо и земля, ушла та эпоха).

    Также играл в World of Warcraft (наверное, единственная игра к которой возвращаюсь и по сей день из ностальгии). Игра с топорным геймплеем (как и многие ММОРПГ), но цепляет атмосферой и подсаживает на прокачку.

    Кстати об атмосфере, одна из самых атмосферных игр, на мой взгляд, это Scratches (Шорох по-нашему). Помню, на старом ag.ru её охарактеризовали как "ужас, сквозящий из каждой текстуры", и это довольно хорошо её описывает.

    Из TCG любимая - это Hearthstone, хотя до него играл в Shadow Era , также активно участвовал в её комьюнити.

    Из MOBA - Heroes of the Storm, Доту не осилил.
    Ragebeat
    Ragebeat
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 5
    EXP : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2023-05-09
    Откуда : Япония

    Ваши любимые игры? Empty Re: Ваши любимые игры?

    Сообщение автор Ragebeat Ср 10 Май 2023, 08:48

    Мой геймерский путь начинался даже не с денди, а с Вектор-06Ц.
    Еще во 2 классе у одноклассника отец работал програмистом и дома у него был вектор.
    После школы мы часто зависали играя в "Йетти", "огонь и лестницы" или "торпедную атаку".
    Загрузка игр с магнитофона, мало кто с таким сталкивался из нынешних геймеров =)

    А после было стндартно: Дома самое дешевое - денди. В игравухах сначала сеги, потом ПС1 и панасоник 3Д, а после и ПК.

    Свой комп появился только в 17 лет при поступлении в универ и понеслась: Фолаут2, диабло, герои, квейк, Халва, макс пейн, Гта.

    Потом пришел интренет и Рагнарёк онлайн сьел лет 5-6 моей жизни.
    Затем более "взрослые" развлечения типа ПС3 и командных шутеров на 1 экране (Арми оф ту, Килзон, Borderlands).

    Потом позалипал в ЛОЛ.
    А потом стратегии (в основном экономические), постарел наверно.

    Хотя вот с пол года в Геншин играл +)

    Unruler поставил(а) лайк

    Unruler
    Unruler
    Admin
    Admin


    Сообщения : 19
    EXP : 50
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-09-07

    Ваши любимые игры? Empty Re: Ваши любимые игры?

    Сообщение автор Unruler Ср 10 Май 2023, 12:45

    Помню Денди тоже была, правда игры на ней такие что долго не поиграешь, особенно когда мелкий. Потом Супер Нинтендо (против Сеги она была примерно как сейчас Эппл против Андроид).

    А вот суровых компов на кассетах не застал, только сейчас о них узнаю, раньше ни у кого из знакомых не было.

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 08:24